Название организации: | ИП Шмаков А.С. |
Род деятельности: | Финансовый сектор |
Сайт компании: | Перейти на сайт работодателя |
Не могу представить другое место, где человек двадцати лет, без опыта, мог бы зарабатывать такие хорошие для нашего города деньги. Взяли с улицы, всему научили.
Конечно, за эти деньги приходится попотеть - обучение, общение с клиентами, работа с бумагами, но на то и есть молодость, чтобы много вкалывать и с шиком отдыхать.
Сначала конечно было трудно! Спасибо моему наставнику! Он меня можно сказать тащил на плечах! Видел, что я хочу работать, но мало что понимаю в этой сфере.
Индивидуально мне всё объяснял, по несколько раз разжевывал и потом в один момент будто в голове переключилось что-то, и я всё понял.
Сейчас уже и сам немало ребят научил и скоро свой отдел буду возглавлять!"
Проработала в компании 4 года, ушла по причине переезда с мужем в другой город, там увы филиала пока нет. Сказать о своей бывшей работе могу только хорошее.
Конечно, вкалывала я в то время прилично, но зато, сейчас смогла купить трешку в городе мужа(продали его однушку, остальное я внесла) и вообще пока забыть о работе, думаю, на ближайшие лет 5 точно, накоплений хватит с головой.
Я работаю у ИП Шмакова уже три месяца и честно говоря очень довольна! Такой работы где я бы могла реализовать все свои способности я еще не встречала! Здесь в первую очередь — это конечно заслуга руководителя, который за нас всегда горой и очень хорошо стимулирует работать и самосовершенствоваться в денежном эквиваленте!
Сейчас я уже наставник для молодых специалистов и спокойно получаю от 50 тыр за мес и могу даже больше если захочу!
Пришел работать к ИП Шмакову без опыта работы без всего вообще.
Привлекло что в вакансии зп была указана выше чем в среднем по городу. Шел наудачу но на удивление меня взяли и дальше все пошло как по маслу! Сейчас я пересел с батиных жигулей на собственную иномарку и отцу тоже купил норм машину — заработков хватает еще и не на такое!
Работал у ИП Шмакова почти полгода стал уже руководителем отдела но по состоянию здоровья к сожалению недавно пришлось уйти.
От души хочу поблагодарить коллектив и администрацию компании которые все это время мне помогали и не бросили в беде! С вами было очень весело работать ну и возможности которые открываются перед сотрудниками этой компании тоже поражают!